Анонс онлайн-форума «Формула роста» 18.09.2021

,23 августа 2021 Просмотров: 1841

18 сентября на youtube-канале компании Артлайф состоится главное медиасобытие — онлайн-форум «Формула роста». Связанные с COVID-19 ограничения вновь не позволяют нам назначить общую очную встречу, но это не помешает всем партнёрам Артлайф собраться в едином digital-пространстве.

Онлайн-форум «Формула роста» — это наша возможность узнать, как работают структуры Артлайф, увидеть общую картину продвижения бизнеса в регионах. Провести награждения самых достойных, назвать поимённо лучших, вместе порадоваться общим победам. Подвести итоги года, получить информацию о новинках и в целом о производстве, его новых возможностях и перспективах. Вместе оценить масштабы роста и происходящих перемен. Узнать о новых бизнес-возможностях, новых стратегиях, планах компании на юбилейный год. Собрать вместе команду Артлайф, чтобы каждый мог ощутить свою значимость и причастность к большому общему делу. Вспомнить об объединяющих нас ценностях, о том, что все мы своим ежедневным трудом помогаем людям сохранить столь важное сегодня здоровье.

18 сентября 2021 г. в 12:00 мск — встречаемся на youtube-канале компании Артлайф! Ссылка на подключение к трансляции https://www.youtube.com/watch?v=cLMYC0D2Qug