Онлайн-каталоги в PDF — скачайте бесплатно!

,7 апреля 2021 Просмотров: 4423
Онлайн-каталог Артлайф


Рады предложить вам онлайн-каталоги биологически-активных комплексов и функционального питания. Это дополненные версии каталога Артлайф, аналогичные существующему в бумажном формате.

Мобильный онлайн-каталог биокомплексов и лечебной косметики — дополненная версия в PDF-формате, которую можно пересылать через мобильные устройства. Каталог сделан в вертикальном формате для удобства просмотра на смартфонах. Обратите внимание, что пункты в разделах «Содержание» и «Алфавитный указатель» (стр. 4-7) кликабельны и ведут на страницы соответствующего продукта. Скачать здесь.

Онлайн-каталог биокомплексов и функционального питания — электронные версии каталогов Артлайф в PDF-формате, которые можно пересылать по электронной почте. Каталоги в книжном (квадратном) формате, которые удобно просматривать на персональном компьютере. В каталогах указаны актуальные розничные цены. Обратите внимание на навигацию: пункты в разделах «Алфавитный указатель» и «Содержание» кликабельны и ведут на страницы соответствующего продукта. Скачать каталог биокомплексов и лечебной косметики здесь, функционального питания здесь.